«Совершенствование работы клубных формирований изобразительного и декоративно-прикладного искусства учреждений культурно – досуговой деятельности Мурманской области»

В отделе народного искусства и ремесел ГОАУК «Мурманский областной художественный музей» 25 ноября 2016 года состоится семинар по теме «Совершенствование работы клубных формирований изобразительного и декоративно-прикладного искусства учреждений культурно-досуговой деятельности Мурманской области». На семинар приглашены руководители клубных объединений сотрудники музеев, специалисты, занимающиеся изобразительным и декоративно-прикладным искусством.

На семинаре будут рассмотрены такие темы как «Творческая программа как средство совершенствования деятельности клубного формирования», «Проектная деятельность от идеи до реализации», «Использование современных технологий в декоративно-прикладном искусстве» и другие.

Своим опытом готовы поделиться специалисты Мурманского областного художественного музея, а также Крюкова Екатерина Валерьевна, заместитель директора ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова», Николаева Елена Витальевна, методист по проектной деятельности МАУК «Кировский городской Дворец культуры» и другие специалисты.

Презентационные мастер-классы проведут участники клубных объединений ГОАУК «Мурманский областной художественный музей», мастера учреждений культурно-досуговой деятельности Мурманской области.

За круглым столом участники семинара обсудят опыт, проблемы, перспективы совершенствования работы клубных формирований изобразительного и декоративно-прикладного искусства учреждений культурно-досуговой деятельности Мурманской области.

Место проведения семинара: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23а., Дом ремесел.

Начало работы семинара — 25 ноября 2016 года в 11 часов.

bez-imeni-2