Виртуальная выставка «Искусство огня»

Уважаемые мастера декоративно-прикладного искусства!

26 июня 2020 года начнёт работу выставка произведений из керамики, стекла и металла мастеров Мурманской области «Искусство огня» в виртуальном формате.

Мы приглашаем вас принять в ней участие! Для этого необходимо в срок до 21 июня 2020 года направить фотографии работ в хорошем разрешении по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru.

В соответствии с положением на выставку принимаются фотографии авторских работ, выполненных из керамики, стекла и металла на свободную тему, созданные в период с 2016 по 2020 годы.

К каждой работе необходимо направить каталожные данные: ФИО автора (полностью), год рождения автора, род занятий, место проживания, название работы, год исполнения, материал, техника изготовления, размер экспоната.

Выставка будет доступна на сайте Мурманского областного художественного музея и в социальных сетях.

Положение (скачать)

Бланк заявки (скачать)